Pengumuman

 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN

Senin, 8 Desember 2014
Jam 07.30 – 09.30
RUANG : Classroom 1
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
1 A Bagus Nur Sudrajat 121710101116 01 August 1994 FTP 270 250 290 270
2 A. Alfian Ruslana 090110101078 03 May 1989 Sastra 460 450 470 460
3 Abdul Muchid 100810301084 15 May 1991 EKONOMI 630 360 280 423
4 Abdul Mukit 121710101121 18 June 1993 FTP 390 350 430 390
5 Abdul Rahmad 111510501036 02 May 1992 Pertanian 250 200 380 277
6 Abdul Yasid 110210102029 12 July 1991 MIPA 370 350 360 360
7 Abdulrohim Fahrulloh 121910301090 25 March 1995 Teknik 430 400 400 410
8 Abdur Rauf 100210101121 26 June 1992 FKIP 300 260 280 280
9 Abdur Rofiq Badril Rizal MZ 110210401055 01 November 1993 FKIP 470 380 380 410
10 Abidah Ervina Safitri 110210301052 15 October 1993 FKIP 0 0 0 0
11 Ach Habibi 121510501028 16 October 1994 Pertanian 390 330 360 360
12 Ach. Akbar Dharma Diansyah 110710101045 06 June 1992 Hukum 420 350 430 400
13 Ach. Haris Efendy 101810301021 18 June 1992 MIPA 430 350 430 403
14 Achmad Fauzi Subagio 110210201024 16 October 1992 FKIP 390 330 350 357
15 Achmad Fawaid Harun 110810101107 11 December 1992 EKONOMI 0 0 0 0
16 Achmad Nidom Fahmi 111510501144 21 July 1993 Pertanian 330 360 360 350
17 Achmad Sholikhudin Almu’minin 101810301051 24 February 1992 MIPA 350 420 460 410
18 Ade Kurnia Noumalita 110210402067 06 February 1992 FKIP 390 360 370 373
19 Ade Minggus Hukom 110210401029 17 January 1993 FKIP 500 450 450 467
20 Ade Setiawan 071510201071 Pertanian 0 0 0 0
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 07.30 – 09.30
RUANG : Classroom 2
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
21 Adek Wahyu Purnomo 110903101070 15 July 1992 FISIP 320 420 460 400
22 Adelia Maris 110810201030 03 March 1993 EKONOMI 470 470 480 473
23 Adelina Caesaranie P. 110710101246 26 February 1993 Hukum 470 410 450 443
24 Adelya Dwi Ayuningtyas 110210401005 22 August 1993 FKIP 450 430 420 433
25 Adi Surya Rahmanu 100110101008 23 November 1991 Sastra 450 490 510 483
26 Adib Firmansah 092110101126 25 July 1991 FKM 450 290 350 363
27 Adillah 112110101118 02 January 1993 FKM 460 380 460 433
28 Adillah Afif Anggraini 120110101082 09 March 1994 Sastra 540 580 600 573
29 Adita Cahya Islamiati 121810101022 21 December 1992 MIPA 390 400 460 417
30 Aditya Perdana 091510501016 11 November 1990 Pertanian 0 0 0 0
31 Adya Aulia Wardhana 100710101182 26 January 1991 Hukum 0 0 0 0
32 Afandi Angkoso 100710101312 Hukum 0 0 0 0
33 Afidatul Khoiriyah 100110101111 25 June 1992 Sastra 380 400 430 403
34 Zulfa Lusiana 110210102003 15 July 1994 FKIP 390 330 350 357
35 Agarahman Arif 122110101074 24 July 1993 FKM 380 400 520 433
36 Ageng Dwi Prayitno 110710101056 20 August 1992 Hukum 0 0 0 0
37 Agil BI Aviv Taufiqi 122410101059 18 January 1996 PSSI 0 0 0 0
38 Agnes Ika Nurvitaningrum 110210101012 14 May 1993 FKIP 320 380 470 390
39 Agra Verta Ardi Nugraha 110710101126 23 September 1993 Hukum 0 0 0 0
40 Agung Aliffianto 110210152004 16 August 1993 FKIP 370 430 470 423
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 07.30 – 09.30
RUANG : Classroom 3
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
41 Agung Septian Julyar 070710101066 08 July 1989 Hukum 410 360 340 370
42 Agung Wicaksono 120810101073 19 November 1992 EKONOMI 390 310 360 353
43 Agus Danang Wijaya 090210102029 FKIP 0 0 0 0
44 Agus Ferdianto 100810101083 01 August 1992 EKONOMI 390 370 300 353
45 Agus Hariana Loka 121910201061 15 November 1994 Teknik 470 400 480 450
46 Agus Styo Gunawan 101810401019 14 August 1991 MIPA 320 350 390 353
47 Agus Wandi 101710201058 08 August 1991 FTP 420 370 340 377
48 Agus Yuliyanto 082110101092 16 July 1990 FKM 380 350 310 347
49 Agustin Indah Pratiwi 110110101030 21 August 1992 Sastra 450 560 520 510
50 Agustina 102410101100 11 August 1991 PSSI 0 0 0 0
51 Agustina Muharromah 101810101002 02 August 1991 MIPA 410 330 470 403
52 Ahmad Afandi 071810401095 17 July 1988 MIPA 0 0 0 0
53 Ahmad Ainun Najib 100210301074 FKIP 0 0 0 0
54 Ahmad Arwiansyah 101910201019 12 March 1992 Teknik 0 0 0 0
55 Ahmad Avivi Mahda 112110101021 27 November 1992 FKM 0 0 0 0
56 Ahmad Bahtiar 111910201046 22 December 1992 Teknik 410 310 380 367
57 Ahmad Faisol 110810101034 22 February 1994 EKONOMI 0 0 0 0
58 Ahmad Fawaid 100710101044 06 May 1992 Hukum 0 0 0 0
59 Ahmad Haris Hasanuddin Slamet 111710201021 4 March 1994 FTP 0 0 0 0
60 Ahmad Hisyam As’ari 110210301040 06 January 1993 FKIP 0 0 0 0
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 07.30 – 09.30
RUANG : Classroom 4
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
61 Ahmad Khumaini 100710101222 21 May 1992 Hukum 410 310 360 360
62 Ahmad Ludvi 100710101218 03 November 1991 Hukum 380 360 250 330
63 Ahmad Mas’udi Budiana 100910101076 19 July 1991 FISIP 380 330 430 380
64 Ahmad Maulid Handani 110810201066 08 September 1992 EKONOMI 410 400 410 407
65 Ahmad Muhammad Aghil Ibrohim 101710101068 06 November 1990 FTP 460 460 510 477
66 Ahmad Ridho Hanifudin Tahier 121810201056 15 April 1995 MIPA 0 0 0 0
67 Ahmad Ruslan Abdul Azis 090210102044 19 September 1991 FKIP 410 330 370 370
68 Ahmad Sudi Pratikno 120210204060 09 February 1994 FKIP 370 400 480 417
69 Ahmad Syuhada 110810101131 23 November 1990 EKONOMI 0 0 0 0
70 Ahmad Zulkifli 101510501131 18 May 1992 Pertanian 460 330 480 423
71 Ahmil Sholeh 101810401012 08 May 1991 MIPA 380 380 410 390
72 Ahyes Alanjung Pramastika 100110101119 29 August 1992 Sastra 0 0 0 0
73 Ainama Fizka Amalia Martha 102110101049 12 July 1992 FKM 370 360 410 380
74 Aini Masruroh 111510601041 02 June 1993 Pertanian 420 370 430 407
75 Aini Wardatut Thoyibah 120210102126 30 July 1993 FKIP 410 450 450 437
76 Ainul Afidah Rahmawati 110710101030 15 July 1993 Hukum 0 0 0 0
77 Ainul Khakim 122410101091 31 August 1994 PSSI 0 0 0 0
78 Ainul Yaqin 110210101041 FKIP 0 0 0 0
79 Ainul Yulia Mawaddah 110210204120 23 July 1993 FKIP 300 350 420 357
80 Ainun Farichah 090110101041 10 September 1989 Sastra 480 490 510 493
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 07.30 – 09.30
RUANG : WORKSHOP
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
81 Airin Septia Lygina 110810101082 25 September 1992 EKONOMI 420 290 320 343
82 Aisyah Sofia Rafshanjani 110710101055 06 January 1993 Hukum 460 400 400 420
83 Aji Kuncoro 110810301013 05 May 1993 EKONOMI 390 400 460 417
84 Akbar Hudan Daldiri 100710101143 Hukum 380 310 440 377
85 Akhmad David Casidy Rifal 092110101025 09 December 1990 FKM 410 370 430 403
86 Akhmad Haidar Rusdi 112410101042 14 July 1993 PSSI 0 0 0 0
87 Akhmad Nanang Imrosi 101510501162 2 February 1991 Pertanian 390 440 440 423
88 Alan Yanuar 111510801135 13 January 1993 Pertanian 0 0 0 0
89 Firman Iswahyudi 111710101080 01 December 1992 FTP 440 440 540 473
90 Albar Cipta Cahya Rajasa 111910301014 23 December 1992 Teknik 410 360 410 393
91 Aldea Mita Cheryta 110810201147 9 July 1993 EKONOMI 0 0 0 0
92 Aldila Ersaputri 110810201047 18 November 1993 EKONOMI 470 370 410 417
93 Aldy Arifian Permadi 111510501085 19 February 1993 Pertanian 450 330 410 397
94 Alexs Gunawan Ario Yudo 090110101038 7 March 1990 Sastra 510 430 490 477
95 Alfeonita Dyah Mulyandini 110810251008 26 Februay 1993 EKONOMI 390 430 460 427
96 Alfiah 111510501077 22 October 1993 Pertanian 370 400 390 387
97 Alfiah Islamiyah 120210101019 24 January 1994 FKIP 390 400 440 410
98 Alfiah Mawarni 110810201092 28 June 1993 EKONOMI 300 400 390 363
99 Alfian Dwi Prakoso 111510501021 Pertanian 0 0 0 0
100 Alfian Ubaidillah 081710101006 7 April 1990 FTP 0 0 0 0
101 Alfian Yulia Harsya 101810101008 MIPA 0 0 0 0
102 Alia Rahma Fitria 120110101099 19 March 1993 Sastra 410 460 430 433
103 Alifian Alrozaq Zakaria 100810101132 28 May 1991 EKONOMI 0 0 0 0
104 Alimatus Sa’diyah 101510601113 17 January 1992 Pertanian 290 360 340 330
105 Alinda Sulistiyarita 100210301023 08 August 1992 FKIP 310 310 350 323
106 Alphian Fazar N 110710101335 13 February 1993 Hukum 420 370 480 423
107 Althof Sandi Ikmal Huda 140810201240 4 August 1993 EKONOMI 0 0 0 0
108 Alviyah Dewi Maulida Sari 110110101011 24 August 1993 Sastra 470 490 490 483
109 Amadea Primrose Nggeo 120110301001 10 July 1994 Sastra 330 350 290 323
110 Amalia Ariyani 110710101068 26 April 1993 Hukum 410 350 430 397
111 Amalia Atmaja Putri 100210102003 29 October 1992 FKIP 300 330 400 343
112 Amalia Indah Noor Cintya 120810201376 07 May 1990 EKONOMI 0 0 0 0
113 Amalia Rahmaniar Indrati 121610101018 13 Mei 1994 FKG 0 0 0 0
114 Amanah Fitria 111510501062 25 March 1993 Pertanian 330 370 350 350
115 Amanda Faerozmala 101810101046 15 July 1992 MIPA 380 230 400 337
116 Amatullah Sholihah 111810401019 10 January 1993 MIPA 500 350 310 387
117 Amelia Nandya Widiasri 112110101093 15 June 1994 FKM 480 500 490 490
118 Amellia Putri 120710101322 18 November 1993 Hukum 0 0 0 0
119 Amilia 131510501099 7 March 1993 Pertanian 0 0 0 0
120 Amirul Aziz Luqmana 100810101032 23 August 1992 EKONOMI 430 330 380 380
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 10.00 – 12.00
RUANG : Classroom 1
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
1 Amri Nur Azizah 110710101090 03 October 1992 Hukum 470 370 440 427
2 Amrina Rosada Afni 110810201020 26 June 1993 EKONOMI 0 0 0 0
3 Ana 110210402019 23 November 1992 FKIP 330 400 350 360
4 Anang Fajariyanto 101810101042 20 July 1990 MIPA 370 360 320 350
5 Andhi Triantoro 110810201141 01 August 1993 EKONOMI 450 380 470 433
6 Andi Aditya 080810391002 14 November 1989 EKONOMI 490 410 470 457
7 Andi Suhari 110710101114 27 December 1992 Hukum 320 260 360 313
8 Andiani Herlina 111910301024 29 February 1992 Teknik 470 430 430 443
9 Andik Rega 100810101149 18 August 1991 EKONOMI 0 0 0 0
10 Andila Ramadani 112110101101 07 March 1993 FKM 440 460 500 467
11 Andina Nurul Ayu 110810301016 11 September 1993 EKONOMI 470 450 500 473
12 Andri Gutomo 111510501056 28 April 1992 Pertanian 380 330 360 357
13 Andri Setiawan 110810201070 10 April 1993 EKONOMI 380 260 460 367
14 Andriani Damayanti 110910201014 19 May 1993 FISIP 320 350 390 353
15 Andriani Viki Nuritasari 110210204025 08 November 1992 FKIP 380 430 420 410
16 Andryan Cahya Damara 110810101153 14 May 1992 EKONOMI 0 0 0 0
17 Andy Agus Priyanto 071710101063 12 August 1989 FTP 390 400 370 387
18 Andy Reza Zulkarnaen 11510501086 27 November 1992 Pertanian 0 0 0 0
19 Andy Salsabil Cholis 110810201142 18 August 1993 EKONOMI 470 270 490 410
20 Angeline Marzella 110810101039 07 June 1992 EKONOMI 410 400 390 400
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 10.00 – 12.00
RUANG : Classroom 2
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
21 Angga Pradana Kusumawardani 111910301029 08 October 1992 Teknik 470 430 360 420
22 Angga Putra Pamungkas 100810101149 09 June 1992 EKONOMI 350 380 390 373
23 Angger Panji Irwana 111910201076 10 December 1992 Teknik 350 270 350 323
24 Anggi Rahayu Walupi 111510501153 21 November 1993 Pertanian 380 360 310 350
25 Anggi Septia Mayasari 110810201050 29 September 1992 EKONOMI 460 370 390 407
26 Anggita Lintang Chrismayani Priyono Putri 120710101315 02 June 1994 Hukum 430 270 430 377
27 Anggita Novelia Damayanti 121510601111 7 November 1993 Pertanian 470 540 530 513
28 Anggita Permata 111510501030 17 June 1993 Pertanian 350 370 420 380
29 Anggita Yuliana 100210302063 FKIP 0 0 0 0
30 Anggraining Widiningtyas 110210102084 10 July 1993 FKIP 0 0 0 0
31 Anggri Susanto 120803102021 19 August 1994 EKONOMI 410 310 380 367
32 Anggun Sulistyowati 120910302062 26 April 1995 FISIP 410 370 460 413
33 Anif Mahmudah 100210102028 30 July 1992 FKIP 330 350 340 340
34 Anifa Ludfiani 120910101008 19 April 1994 FISIP 440 380 340 387
35 Anik Umi Arifah 101810201025 20 November 1992 MIPA 420 450 430 433
36 Anikmatul Karimah 120910201049 18 October 1992 FISIP 410 430 450 430
37 Anis Najmatul Kholisoh 111810301029 9 June 1993 MIPA 0 0 0 0
38 Anis Sa’atul Jannah 110210204028 18 November 1992 FKIP 390 260 340 330
39 Anisa 100110101044 25 September 1990 Sastra 460 550 480 497
40 Anisa Binta Jamaika 112110101098 25 January 1993 FKM 510 470 570 517
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 10.00 – 12.00
RUANG : Classroom 3
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
41 Anisa Rahma Hadiyanti 110710101046 19 August 1992 Hukum 410 370 430 403
42 Anisah Lutfiatin 110110101058 18 May 1993 Sastra 450 550 530 510
43 Anisia Tri Astuti 111910201022 03 May 1993 Teknik 440 400 390 410
44 Anisya Rahmawati 120110101073 4 October 1993 Sastra 490 420 470 460
45 Anita Carolina Wulandari 120910302064 15 July 1994 FISIP 390 330 460 393
46 Anita Nur Laela 111710101075 18 March 1993 FTP 310 260 360 310
47 Anitha Dewi Angraini 110810201031 16 December 1993 EKONOMI 350 440 340 377
48 Anjayani Sri Utami 121610101096 FKG 0 0 0 0
49 Annas Fathir Firmansyah 090710101048 01 March 1991 Hukum 320 290 410 340
50 Annisa Maya Kurnianingrum 120210102079 18 March 1994 FKIP 470 400 530 467
51 Annisa Salma Andini 121510501071 9 October 1994 Pertanian 350 370 360 360
52 Anoh Eka Resita 112110101047 14 May 1993 FKM 430 330 390 383
53 Anshori 111510501073 07 March 1993 Pertanian 410 360 370 380
54 Ansori 100110101004 09 January 1992 Sastra 420 480 470 457
55 Antin Dwi Musdalifah 121810401072 18 May 1984 MIPA 0 0 0 0
56 Anto Istiarso 110810301090 18 April !993 EKONOMI 370 430 370 390
57 Anto Nurdiansyah 120210101052 19 June 1994 FKIP 0 0 0 0
58 Anugerah Agung Firmandi Prasojo 081510501136 19 May 1990 Pertanian 0 0 0 0
59 Anugrah Kadarisman 100810101105 26 February 1991 EKONOMI 320 380 320 340
60 Aprilia Nurwidayati 110110201014 23 April 1993 FKIP 410 370 390 390
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 10.00 – 12.00
RUANG : Classroom 4
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
61 Aprilia Yesi Anggraini 122110101154 03 April 1994 FKM 480 480 490 483
62 Aqmarinatul Ishma 120910301002 19 September 1993 FISIP 320 400 350 357
63 Arda Mareta Nur Jan’nah 110210204027 14 March 1992 FKIP 0 0 0 0
64 Ardhina Cahya Wardhani 110210204032 02 August 1992 FKIP 320 330 350 333
65 Ardyka Irvan Prastama 110210401047 08 August 1993 FKIP 0 0 0 0
66 Arey Lutfia Putri 110710101139 05 January 1993 Hukum 440 400 390 410
67 Arga Putra Abdi Laksana 100710101163 21 January 1992 Hukum 310 270 370 317
68 Arga Setyaningrum 111510501134 23 October 1993 Pertanian 330 230 350 303
69 Ari Candra Ningtias 100210301035 11 March 1993 FKIP 410 410 430 417
70 Ari Dwi Cahyono 110810101049 16 November 1990 EKONOMI 0 0 0 0
71 Ari Dwi Larasatining Retnowati 110210103032 FKIP 0 0 0 0
72 Ari Gita Prahmana Putra 110210102073 02 October 1993 FKIP 350 400 340 363
73 Ari Kamilia Kusumaningrum 110810101025 30 April 1993 EKONOMI 0 0 0 0
74 Ari Wahyudi 111510501131 11 November 1992 Pertanian 370 330 380 360
75 Aria Sari Kusuma Wulandani 090110101046 02 April 1991 Sastra 460 380 460 433
76 Arief Bhakti Anggara 070810291062 21 February 1989 EKONOMI 320 230 310 287
77 Arief Gigih Prasetyo, SH 140720101012 26 March 1977 Hukum 350 330 430 370
78 Arief Rahadian Pranatama 120710101122 21 December 1992 Hukum 0 0 0 0
79 Arif Harimukti Hidayatullah 100210102037 15 November 1991 FKIP 440 420 410 423
80 Arif Rahman Hakim 121910101100 28 May 1994 Teknik 410 430 430 423
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 10.00 – 12.00
RUANG : Workshop
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
81 Aris Egayanti 100210301082 11 September 1993 FKIP 300 350 350 333
82 Aris Prasetyono 110210102012 24 May 1992 FKIP 320 400 360 360
83 Aris Rahmawan 110810101024 19 June 1992 EKONOMI 440 230 420 363
84 Arista Rosita Dewi 101810101028 29 November 1991 MIPA 420 350 360 377
85 Arum ima arianti 110210101046 10 March 1993 FKIP 520 470 490 493
86 Arum Retnowati 100710101155 21 October 1990 Hukum 410 360 370 380
87 Arzaky Ardi Surya Nugroho 11510501145 12 May 1992 Pertanian 440 410 490 447
88 Astika Dara Permadi 111510501092 04 April 1992 Pertanian 380 310 430 373
89 Astina Widyastuti 121610101069 07 January 1994 FKG 430 440 480 450
90 Astri Cholishatul Amaliyah 110810301060 6 December 1992 EKONOMI 410 440 430 427
91 Astri Novita Ardianti 100810101109 20 July 1992 EKONOMI 330 380 380 363
92 Astriani 101710101009 02 March 1991 FTP 500 370 430 433
93 Astrid Gita Karina 121710101011 28 November 1993 FTP 440 520 450 470
94 Aswar Anas 111810401036 26 December 1991 MIPA 420 380 460 420
95 Atika Saraswati Novita Sari 112110101124 26 July 1993 FKM 410 370 350 377
96 Aulia Mohammad Faisal Shofa 090710101066 08 September 1990 Hukum 0 0 0 0
97 Aulia Sulistyaningrum 100210102047 17 July 1993 FKIP 430 360 460 417
98 Avan Tamara 110710101186 14 March 1992 Hukum 0 0 0 0
99 Avief Ainul Rizal 121510501188 09 May 1994 Pertanian 350 350 370 357
100 AvotraigneTsialahatse Fiansina 100810201245 22 October 1991 EKONOMI 410 500 490 467
101 Aya Shofia Maulida 110210151008 27 December 1991 FKIP 0 0 0 0
102 Ayu Amanda 121510501138 19 June 1994 Pertanian 440 420 470 443
103 Ayu Dwi Cahyaningrum 110810301028 13 July 1993 EKONOMI 480 410 390 427
104 Ayu Festi Diana Putri 110710101181 30 June 1992 Hukum 0 0 0 0
105 Ayu Mayzuhroh 101710101004 13 May 1992 FTP 460 380 440 427
106 Ayu Nur Oktaviani 110810101117 EKONOMI 0 0 0 0
107 Ayu Prativia Yonenda 121610101077 5 April 1994 FKG 0 0 0 0
108 Ayu Rizki Rosdiana Dewi 110810101179 30 January 1993 EKONOMI 0 0 0 0
109 Ayu Tri Novianti 100110101058 6 November 1991 Sastra 420 470 460 450
110 Ayu Vitrian Kandias 111510501057 23 March 1993 Pertanian 370 350 450 390
111 Azizah Rizqi Zaelany 121910301110 23 August Teknik 0 0 0 0
112 Bagas Frendy Nata 110810101148 16 Janary 1992 EKONOMI 0 0 0 0
113 Bagus Bani Nugroho 090110101031 14 October 1991 Sastra 520 460 520 500
114 Bagus Wahyu Sutrisno 111910301074 18 April 1993 Teknik 460 360 400 407
115 Balada Rangsing 110210102020 14 January 1993 FKIP 310 350 340 333
116 Bambang Sumitro 111810401029 05 April 1993 MIPA 410 260 440 370
117 Bayu Adi Laksono 110210201001 30 December 1991 FKIP 410 310 460 393
118 Bayu Hidayat Raadhan 110910201038 25 February 1993 FISIP 300 360 390 350
119 Bayu Iwawan 110110201009 01 November 1992 Sastra 310 350 350 337
 DAFTAR HASILTES PESERTA EPT BOPTN
Senin, 8 Desember 2014
Jam 13.00 – 15.00
RUANG : Classroom 1
 NO NAMA NIM TGL LAHIR  FAKULTAS LIST. STRUC. READ. TOTAL SCORE
1 Bayu Yuliyanto 110810201012 13 November 1992 EKONOMI 0 0 0 0
2 Beby Maharani Masyitha 110210401049 15 August 1993 FKIP 540 530 510 527
3 Belia Farah Adila 110710101219 27 July 1993 Hukum 450 400 380 410
4 Bella Novia Rizky 110810301103 16 November 1993 EKONOMI 520 530 540 530
5 Mai Dwi Rahayu 111710101023 03 May 1992 FTP 390 400 410 400
6 Beny Setiawan 111510501143 08 December 1990 Pertanian 410 330 340 360
7 Berenda Wisnu Pramudigta 110710101015 20 December 1992 Hukum 480 330 320 377
8 Bertha Viqie Lorentya 120910101037 24 September 1994 FISIP 460 500 510 490
9 Bhakti Dharmawan 101910201055 16 April 1992 Teknik 0 0 0 0
10 Bhakti Dharmawan 101910201055 16 April 1992 Teknik 0 0 0 0
11 Bima Anggaruci Bhirawa Yudha 11910301059 20 April 1993 Teknik 520 450 490 487
12 Bimasakti Wahyu irianto 121610101074 24 October 1994 FKG 540 540 590 557
13 Binar Karto Mayori 120803102029 19 January 1994 EKONOMI 410 370 320 367
14 Binarti Agustina 101710101032 17 August 1991 FTP 430 380 420 410
15 Bobby Fisher setiawan, A.Md 141910301119 26 February 1993 Teknik 480 370 480 443
16 Brian Ahmad Nur Hasan 100810301071 08 May 1992 EKONOMI 420 400 440 420
17 Budayatin, S.Pd 131820401001 23 June 1976 MIPA 310 330 350 330
18 Budi Novian 111910201024 18 November 1992 Teknik 370 360 320 350
19 Cahya Valentrika K 120810201207 14 February 1994 EKONOMI 0 0 0 0
20 Cahyaning Budi Rahayu 110210103076 28 January 1993 FKIP 390 380 380 383

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>